Институт профессионального образование и аккредитации начинает набор курсантов на программу стажировки по УЗ-ассистированным осмотрам.

2 июня 2023

УЗ-ассистированный осмотр – это дополнение к общему клиническому осмотру в виде быстрого ограниченного ультразвукового мониторинга для принятия решения или ассистированная манипуляция, выполняемая врачами различных клинических дисциплин с целью оценки основных изменений показателей внутрисердечной гемодинамики, структуры легочной ткани, состояния магистральных артерий и вен, органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Данное исследование не требует профессиональной и расширенной подготовки специалиста по инструментальной и лучевой диагностике, достаточно профильного курса обучения в рамках основной специальности.

Мы приглашаем врачей включиться в работу специалистов клинических отделений ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России. Амбулаторные и стационарные службы, плановая и экстренная помощь, включая УЗ-ассистированные осмотры.

Мы ждем вас!

Для зачисления на обучение необходимо заполнить форму по ссылке или прислать полный пакет документов согласно ПЕРЕЧНЮ  в виде скана на электронный адрес pde@gnicpm.ru