25 ДЕКАБРЯ 2020 В 09:00 СОСТОИТСЯ ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЕ «Новогодние встречи на Петроверигском, 10»

21 декабря 2020

25 декабря в 09:00 приглашаем принять участие в онлайн мероприятии «Новогодние встречи на Петроверигском, 10».

Медицину нельзя изучить, только читая книги… Эти слова подтвердит любой успешный доктор, в какой специальности он бы не трудился… В этой связи значительная часть времени в подготовке ординаторов традиционно уделяется практической работе в клинических отделениях под руководством опытных коллег, которые всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы, поскольку «Не бывает глупых или неправильных вопросов. Глупо и неправильно – не знать и упорствовать в своем незнании». Принципы наставничества широко используются в Институте профессионального образования и аккредитации ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, где твердо уверены, что наставник должен научить будущего врача брать на себя ответственность за жизнь другого человека, быстро принимать решения, учиться и любить людей, а также получать знания в условиях постоянно увеличивающихся объемов информации.

Мы приглашаем вас присоединиться к новому проекту «Новогодние встречи на Петроверигском, 10», в рамках которого клинические ординаторы по специальностям «терапия», «кардиология» и «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» выступят с докладами о наиболее интересных клинических случаях пациентов, в диагностике и лечении которых им пришлось принимать самое непосредственное участие.

Мы искренне надеемся, что новый проект получит заслуженное внимание и интерес у аудитории и в будущем году пополнится новыми участниками из других медицинских образовательных организаций, обучающих будущих специалистов отечественного здравоохранения, а встречи единомышленников станут доброй традицией в уходящем году!

Подробная информация здесь