Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в первой конференции по биобанкированию, организованной Национальной ассоциацией биобанков и специалистов по биобанкированию, которая состоится 9 апреля 2019 rода в Москве в рамках ХХVl Российского национальноrо конгресса «Человек и лекарство»

25 марта 2019

Конференция «Национальная ассоциация биобанков и специалистов по биобанкированию — ключевой элемент развития биобанкирования в России — медико-6иологический научный форум, расширяющий горизонты для профессионального сообщества специалистов по биобанкированию, где ведущие ученые и врачи смогут обсудить актуальные вопросы, представить результаты своих исследований.

В конференции примут участие более 100 специалистов из различных регионов России и международные эксперты в области биобанкирования. Это мероприятие станет знаковым событием для объединения всех участников форума, привлечет к сотрудничеству отечественных и зарубежных специалистов, совместные усилия которых будут способствовать прогрессу в сфере биобанкирования в России.

Основные темы конференции:

  • Цели и задачи НАСБио
  • Биобанки как стратегическая область биомедицины
  • Международный опыт в области биобанкирования
  • Роль биобанкирования в развитии персонализированной медицины
  • Контроль качества биолоrических образцов

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте конгресса: https://chelovekilekarstvo.ru/conf2019/

Информационное письмо

Программа конференции