В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России открыт прием в аспирантуру. Приветственное слово руководителя лаборатории кардиовизуализации, вегетативной регуляции и сомнологии, в.н.с., д.м.н. Джиоевой О.Н.

24 июня 2022

До 19 августа 2022 г. продолжается прием документов в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по направлениям «Клиническая медицина» и «Медико-профилактическое дело».

Обучение проводится по специальностям «Кардиология», «Внутренние болезни», «Общественное здоровье и организация здравоохранения, социология и история медицины».

Огромный опыт научных исследований в области эпидемиологии хронических заболеваний, кардиологии, фармакотерапии, накопленный за десятилетия работы ученых ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, по праву позволил Центру стать лидером в профилактике сердечно-сосудистых и многих других заболеваний. ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России дал успешный старт научной карьере многих специалистов.

Руководитель лаборатории кардиовизуализации, вегетативной регуляции и сомнологии ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, ведущий научный сотрудник, д. м. н. О. Н. Джиоева рассказывает:

«В нашей лаборатории вы можете познакомиться с интересными диагностическими методами, освоить их и принимать непосредственное участие в научной работе. У нас есть, что показать и чему научить!»

Ждем вас в аспирантуре ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России!

Прием документов: с 2 июня по 19 августа 2022 г.

Для граждан России обучение на бюджетной и платной основе, для иностранных граждан – на платной основе.

Контакты: Институт профессионального образования и аккредитации ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

8 (499) 553-68-81, 8 (499) 553-67-72, pde@gnicpm.ru

Подробнее: https://education.gnicpm.ru/