В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России открыт прием в аспирантуру. Приветственное слово руководителя Отдела инновационных эндоваскулярных методов профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, д.м.н. Руденко Б.А.

27 июня 2022

До 19 августа 2022 г. продолжается прием документов в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по направлениям «Клиническая медицина» и «Медико-профилактическое дело».

Обучение проводится по специальностям «Кардиология», «Внутренние болезни», «Общественное здоровье и организация здравоохранения, социология и история медицины».

Преимуществами аспирантуры ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России являются не только собственная клиника с современной лабораторией и консультативно-диагностическим отделением, но и мощная научная база, позволившая накопить уникальный опыт разработки и проведения научных исследований и успешно внедрить его в клиническую практику.

По словам руководителя отдела инновационных эндоваскулярных методов профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, д. м. н. Б. А. Руденко, накоплен огромный опыт по лечению самых тяжелых категорий пациентов с поражениями коронарных артерий, артерий головного мозга, нижних конечностей.

Б. А. Руденко рассказывает: «У нас есть огромная база научных данных, на основе которых можно написать работы как кандидатские, так и докторские. У нас все для этого имеется: замечательные технологии, инструменты, люди.

Ждем вас в аспирантуре ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России!

Прием документов: с 2 июня по 19 августа 2022 г.

Для граждан России обучение на бюджетной и платной основе, для иностранных граждан – на платной основе.

Контакты: Институт профессионального образования и аккредитации ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

8 (499) 553-68-81, 8 (499) 553-67-72, pde@gnicpm.ru

Подробнее: https://education.gnicpm.ru/