В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России открыт прием в аспирантуру. Приветственное слово руководителя Отдела изучения биохимических маркеров риска хронических неинфекционных заболеваний, д.б.н., профессора Метельской В.А.

22 июня 2022

До 19 августа 2022 г. продолжается прием документов в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по направлениям «Клиническая медицина» и «Медико-профилактическое дело».

Обучение проводится по специальностям «Кардиология», «Внутренние болезни», «Общественное здоровье и организация здравоохранения, социология и история медицины».

Аспирантура ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России – это не только кабинетная работа, но и живое общение с пациентами, лечащими врачами, опытнейшими научными сотрудниками. В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России созданы все условия для подготовки высококлассных ученых и врачей-клиницистов.

Сочетание многолетнего опыта научных изысканий в области профилактики сердечно-сосудистых и других заболеваний и кропотливой клинической работы, внедрение лучшего передового опыта и собственные научные разработки – все это доступно будущим ученым, перед которыми центр открывает двери аспирантуры.

Руководитель отдела изучения биохимических маркеров риска хронических неинфекционных заболеваний ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, д. б. н., профессор В. А. Метельская говорит:

«В нашем отделе в течение многих лет проводятся фундаментально-прикладные исследования по изучению вклада биохимических показателей крови в патогенез этих заболеваний. Мы готовы научить вас правильно выбирать, анализировать и грамотно интерпретировать биомаркеры риска метаболических нарушений. В своих исследованиях мы используем самые современные высокотехнологичные методы».

Ждем вас в аспирантуре ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России!

Прием документов: с 2 июня по 19 августа 2022 г.

Для граждан России обучение на бюджетной и платной основе, для иностранных граждан – на платной основе.

Контакты: Институт профессионального образования и аккредитации ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

8 (499) 553-68-81, 8 (499) 553-67-72, pde@gnicpm.ru